Расписание факультативных занятий

на 2-е полугодие 2020/2021 учебного года

№ п/п

День недели

Класс

Название факультатива

Ф.И.О. учителя

Время проведения

Кабинет

  1.  

Понедельник

10

Функциональная стилистика русского языка

Забело Т.В.

08.00 – 08.45

210

  1.  

9 «А»

Секреты синтаксиса и пунктуации

Григоль Н.Ю.

08.00 – 08.45

208

  1.  

11

От Белорусской Советской Социалистической Республики до Республики Беларусь: выбор путей развития

Глазырина Ю.С.

08.00 – 08.45

214

  1.  

8

Любознательным о тайнах вещества

Матузова Е.С.

08.00 – 08.45

317

  1.  

6 «Б»

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

Рымкевич З.И.

08.00 – 08.45

314

  1.  

7 «Б»

Мир культурных растений

Василенко Т.М.

15.05 – 15.50

107

  1.  

11

Повторяем математику

Кошовенко Е.М.

15.05 – 15.50

213

  1.  

5 «Б»

Праздники и традиции

Чалей О.А.

15.05 – 15.50

312

 

  1.  

Вторник

7 «А»

Поэтические гимны морфологии

Петрович И.М.

15.05 – 15.50

314

  1.  

5 «Б»

Грані слова: ад гука да сказа

Гриб О.Н.

15.05 – 15.50

215

  1.  

10

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 

Баранова Л.Н.

16.05 – 16.50

215

 

  1.  

Среда

11

Русский язык в алгоритмах

Забело Т.В.

08.00 – 08.45

210

  1.  

9 «Б»

Складаны сказ без складанасці

Алексина А.П.

15.05 – 15.50

     312

  1.  

7 «Б»

Домашняя мастерская

Питюшина И.А.

08.00 – 08.45

101

  1.  

5-е

Основы православной культуры

Петрович И.М.

15.05 – 15.50

215

 

  1.  

Четверг

8

Основы алгоритмизации и программирования в визуальлной среде программирования SCRATCH

Тальвинская Н.В.

08.00 – 08.45

219

  1.  

5-е

Кладовая слов русского языка

Шипило Е.Н.

14.00 – 14.45

210

  1.  

9 «Б»

Повторяем математику

Дементьева А.М.

15.05 – 15.50

312

  1.  

9 «А»

Складаны сказ без складанасці

Рымкевич З.И.

15.05 – 15.50

208

  1.  

8

Физика вокруг нас

Адамович В.И.

15.05 – 15.50

318

 

  1.  

Пятница

11

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

Рымкевич З.И.

08.00 – 08.45

314

  1.  

8

Евразия – материк контрастов

Василенко Т.М.

08.00 – 08.45

216

  1.  

9 «Б»

Секреты синтаксиса и пунктуации

Григоль Н.Ю.

08.00 – 08.45

208

  1.  

6 «А»

Практикум по чтению

Барткевич М.П.

08.00 – 08.45

319

  1.  

9 «А»

Повторяем математику

Дементьева А.М.

08.00 – 08.45

208

 

Заместитель директора по учебной работе                     И.М. Петрович

Расписание факультативных занятий

на 1-е полугодие 2020/2021 учебного года

№ п/п

День недели

Класс

Название факультатива

Ф.И.О. учителя

Время проведения

Кабинет

  1.  

Понедельник

10

Функциональная стилистика русского языка

Забело Т.В.

08.00 – 08.45

210

  1.  

9 «А»

Секреты синтаксиса и пунктуации

Григоль Н.Ю.

08.00 – 08.45

208

  1.  

11

От Белорусской Советской Социалистической Республики до Республики Беларусь: выбор путей развития

 

Глазырина Ю.С.

08.00 – 08.45

214

  1.  

8

Любознательным о тайнах вещества

Матузова Е.С.

08.00 – 08.45

317

  1.  

5 «Б»

Праздники и традиции

Чалей О.А.

15.05 – 15.50

312

 

  1.  

Вторник

 

9 «Б»

Складаны сказ без складанасці

Веремьева В.И.

15.05 – 15.50

216

  1.  

7 «А»

Поэтические гимны морфологии

Петрович И.М.

15.05 – 15.50

314

  1.  

5 «Б»

Грані слова: ад гука да сказа

Гриб О.Н.

15.05 – 15.50

215

 

  1.  

Среда

11

Русский язык в алгоритмах

Забело Т.В.

08.00 – 08.45

210

  1.  

8

Основы алгоритмизации и программирования в визуальлной среде программирования SCRATCH

Тальвинская Н.В.

08.00 – 08.45

219

  1.  

7 «Б»

Мир культурных растений

Бондаревич Е.Л.

08.00 – 08.45

108

  1.  

7 «Б»

Домашняя мастерская

Питюшина И.А.

08.00 – 08.45

101

  1.  

5-е

Основы православной культуры

Петрович И.М.

15.05 – 15.50

215

  1.  

11

Повторяем математику

Кошовенко Е.М.

15.50 – 16.35

213

 

  1.  

Четверг

9 «Б»

Повторяем математику

Дементьева А.М.

09.00 – 09.45

312

  1.  

6 «Б»

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

Рымкевич З.И.

14.00 – 14.45

314

  1.  

5-е

Кладовая слов русского языка

Шипило Е.Н.

14.00 – 14.45

210

  1.  

9 «А»

Складаны сказ без складанасці

Веремьева В.И.

15.05 – 15.50

216

  1.  

8

Физика вокруг нас

Адамович В.И.

15.05 – 15.50

318

 

  1.  

Пятница

11

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

Рымкевич З.И.

08.00 – 08.45

314

  1.  

8

Евразия – материк контрастов

Василенко Т.М.

08.00 – 08.45

216

  1.  

9 «Б»

Секреты синтаксиса и пунктуации

Григоль Н.Ю.

08.00 – 08.45

208

  1.  

6 «А»

Практикум по чтению

Барткевич М.П.

08.00 – 08.45

319

  1.  

9 «А»

Повторяем математику

Дементьева А.М.

08.00 – 08.45

313

  1.  

10

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 

Баранова Л.Н.

15.05 – 15.50

215

Заместитель директора по учебной работе                     И.М. Петрович